XIV межрегиональная научно-техническая конференция молодых ученых, специалистов и студентов ВУЗов

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

Приглашаем Вас принять участие в работе XIV межрегиональной научно-технической конференции молодых ученых, специалистов и студентов ВУЗов: «Научно-практические

проблемы в области  химии и химических  технологий»,      22 – 24 апреля 2020 г.

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ:

1.Химические технологии ресурсосберегающей комплексной  переработки различных видов минерального сырья.

2.Физико-химические основы создания новых материалов, исследования свойств и сфер применения.

3.Применение процессов экстракции и сорбции для решения проблем химико-металлургической промышленности,  безопасности экологических систем.

4.Технологии переработки и утилизации промышленных отходов. Новые строительные и технические материалы на основе техногенных продуктов.

Требования к оформлению