Заселение в общежитие

Уважаемые заселяющиеся!

Поселение на 2017/2018 год будет осуществляться по новым упрощённым правилам:

1. Поселение только одного института в 1 день (на каждый институт выделяется 2 дня: 1-й – абитуриентам, 2-й – межкурсникам).
  2. Оформление документов будет происходить в СДК (через электронную очередь, заполнение документов будет производиться автоматически с участием оператора, вам останется только поставить подписи).
  3. Начальник УСЖК «Технолог», заместитель директора института будут располагаться в СДК.
  4. Места проживания межкурсников останутся прежними, а распределение абитуриентов начнется заранее (в течение учебного года переселение по уважительной причине можно согласовать с администрацией УСЖК «Технолог» и заместителем директора института по работе в общежитиях).
  5. Оплату можно производить минимум 6-ю способами (возможна оплата за год, а межкурсники могут произвести оплату заранее, стоимость проживания будет опубликована в ближайшее время).
  6. Вы можете приехать с готовым справками и только заверить их у наших врачей (давность справок на момент поселения – не более месяца, флюорография – не более года).
  7. Родители и родственники заселяющихся смогут оформить заявку на уведомление о поведении их студента в общежитии, а также принять участие в воспитательной работе.
  8. Для заселяющихся и сопровождающих будут предоставлены места отдыха, ожидания, организованы пункты питания и развлекательная программа.

Уважаемые МЕЖКУРСНИКИ! Для ускорения процесса оформления документов на проживание вы можете произвести оплату заранее. В соответствии с последними нормативно-правовыми документами стоимость проживания в этом году у студентов платной и бюджетной форм обучения одинаковая, различается она только в зависимости от номера общежития. Разрешается производить оплату за год вперед. При поселении обязательно имейте при себе квитанцию об оплате. Инструкция по оплате, реквизиты и таблица стоимости прилагаются.

Оплата за 2017 - 2018 гг

Инструкция к оплате за проживание в общежитии

По всем вопросам вы можете обращаться с 8:00 до 17:00 по телефонам:
+7(4722) 30-99-52 – начальник управления студенческим жилищным комплексом «Технолог»,
+7(4722) 55-44-94 - заведующий общежитием №1,
+7(4722) 55-89-06 - заведующий общежитием №2,
+7(4722) 26-43-71 - заведующий общежитием №3,
+7(4722) 30-99-71 - санаторий-профилакторий,
+7(4722) 42-08-22 - центр международного образования и сотрудничества.
По электронной почте (КРУГЛОСУТОЧНО): uszhk@mail.ru. В личные сообщения vk (КРУГЛОСУТОЧНО):https://vk.com/o.oleoleg

СКАЧАЙТЕ ГРАФИК И ПОДРОБНУЮ ПАМЯТКУ О ЗАСЕЛЕНИИ!