Очная форма

Расписание экзаменов  - раздел "Учебное расписание"

Зачетная неделя с 28.05.2018 г., Экзамены с 04.06.2018 г. 

График проведения защит ВКР

п/п

Шифр и название направления подготовки

Дата защиты

ВКР

Время начала защиты

ВКР

Место проведения

1.

07.04.01 Архитектура (образовательная программа: Архитектурное проектирование)

 

23.06.18

 

900

ГУК – 612

2.

07.04.01 Дизайн архитектурной среды (образовательная программа: Проектирование городской среды)

 

27.06.18

900

ГУК – 713

3.

08.04.01 Строительство

(образовательные программы: Автомобильные дороги, Дорожно-строительное материаловедение)

 

22.06.18

1400

УК4 – 114

4.

08.04.01 Строительство

(образовательная программа: Градостроительство и архитектурно-конструктивные принципы проектирования доступной среды)

 

28.06.18

29.06.18

1400

ГУК – 528

5.

08.04.01 Строительство

(образовательная программа: Деревообрабатывающие технологии в строительстве)

 

30.06.18

1400

УК2 – 213

6.

08.04.01 Строительство

(образовательные программы: Эффективные строительные композиты для 3D аддитивных технологий, Инновации и трансфер технологий, Технология строительных материалов, изделий и конструкций)

 

29.06.18

30.06.18

900

УК2 – 213

7.

08.04.01 Строительство

(образовательная программа: Наноситемы в строительном материаловедении)

 

25.06.18

1200

УК3 – 103

8.

08.04.01 Строительство

(образовательная программа: Системы обеспечения микроклимата зданий и сооружений)

 

26.06.18

1000

ГУК – 314

9.

08.04.01Строительство

(образовательная программа: Теплогазоснабжение населенных мест и предприятий)

 

27.06.18

1000

ГУК – 314

10.

08.04.01 Строительство

(образовательная программа: Теория и проектирование зданий и сооружений)

 

19.06.18

900

УК1 – А2

11.

08.04.01 Строительство

(образовательная программа: Техническая эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений)

 

21.06.18

 

900

ГУК – 133

12.

08.04.01 Строительство

(образовательная программа: Теория и практика организационно-технологических решений в строительном производстве)

 

21.06.18

900

ГУК – 024

13.

08.04.01 Строительство

(образовательная программа: Мониторинг, обеспечение безопасности и эксплуатационной надежности жилищно-коммунального комплекса и городской инфраструктуры)

 

21.06.18

1400

ГУК – 133

14.

08.04.01 Строительство

(образовательная программа: Девелопмент в инвестиционно-строительной деятельности, Экспертиза и сметное дело в инвестиционно-строительной деятельности)

 

28.06.18

900

ГУК – 032

16.

09.04.02 Информационные системы и технологии (образовательная программа: Разработка и сопровождение корпоративных информационных систем)

 

23.06.18

900

ГУК – 416

18.

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

(образовательная программа: Энергетика теплотехнологий)

23.06.18

900

УК2 – 407

19.

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

(образовательная программа: Электроэнергетические системы, сети, электропередачи, их режимы, устойчивость и надежность)

 

26.06.18

27.06.18

900

УК4 – 424

20.

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

(образовательная программа: Электропривод и автоматика механизмов и технологических комплексов)

 

26.06.18

27.06.18

900

УК4 – 218

21.

15.04.02 Технологические машины и оборудование

(образовательная программа: Разработка, исследование оборудования и технологических комплексов предприятий строительной индустрии)

 

22.06.18

900

ГУК – 118

22.

15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств

(образовательная программа: Автоматизация технологических процессов и производств)

 

23.06.18

900

УК4 – 203

23.

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (образовательная программа: Технология машиностроения)

 

22.06.18

23.06.18

900

УК4 – 305

24.

15.04.06 Мехатроника и робототехника (образовательная программа: Мехатроника и робототехника)

 

22.06.18

900

УК4 – 203

25.

18.04.01 Химическая технология (образовательная программа: Химическая технология вяжущих и композиционных материалов)

 

22.06.18

1400

УК1 – А3

  26.

18.04.01 Химическая технология

(образовательная программа: Химическая технология стекла и керамики)

 

21.06.18

 

900

УК2 – 126

27.

18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии (образовательная программа: Рациональное использование материальных и энергетических ресурсов в химической технологии вяжущих материалов)

 

22.06.18

900

УК1 – А3

28.

20.04.01 Техносферная безопасность (образовательная программа: Безопасность технологических процессов и производств)

 

19.06.18

1000

ГУК – 617

29.

20.04.01 Техносферная безопасность (образовательная программа: Промышленная экология и рациональное использование природных ресурсов)

 

19.06.18

1100

УК2 – 412

30.

20.04.01 Техносферная безопасность (образовательная программа: Радиационная и электромагнитная безопасность)

 

21.06.18

1000

УК2 – 325

31.

20.04.02 Природообустройство и водопользование (образовательная программа: Природообустройство и защита окружающей среды)

 

21.06.18

900

УК2 – 412

32.

20.04.02 Природообустройство и водопользование (образовательная программа: Водопользование и очистка сточных вод жилищно-коммунального хозяйства и промышленных предприятий)

 

21.06.18

1100

УК2 – 412

33.

23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (образовательные программы: Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование)

 

21.06.18

1000

УК4 – 101

34.

23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (образовательные программы: Сервис транспортных и транспортно-технологических машин)

 

27.06.18

28.06.18

900

УК4 – 423

35.

27.04.01 Стандартизация и метрология (образовательная программа: Стандартизация и метрология)

 

26.06.18

900

УК4 – 420

36.

27.04.02 Управление качеством (образовательная программа: Управление качеством)

 

28.06.18

900

ГУК – 410

37.

28.04.03 Наноматериалы (образовательная программа: Наноструктурированные композиты строительного и специального назначения)

 

26.06.18

900

УК3 – 103

38.

38.04.01 Экономика

(образовательная программа: Бухгалтерский учет и налогообложение хозяйствующих субъектов)

 

18.06.18

900

УК3 – 507

39.

38.04.01 Экономика

(образовательная программа: Экономика фирмы)

19.06.18

20.06.18

21.06.18

 

930

УК3 – 209

40.

38.04.02 Менеджмент

(образовательная программа: Корпоративный маркетинг)

 

19.06.18

900

УК3 – 411

41.

38.04.01 Экономика

(образовательная программа: Международный бизнес)

 

28.06.18

1000

УК3 – 510

42.

38.04.02 Менеджмент

(образовательная программа: Стратегический менеджмент)

 

28.06.18

1000

УК3 – 407

43.

38.04.08 Экономика

(образовательная программа: Банковский менеджмент)

 

22.06.18

1400

УК3 – 311

44.

38.04.03 Управление персоналом

(образовательная программа: Управление персоналом коммерческой организации)

 

21.06.18

900

ГУК – 320

 

№№

п/п

Шифр и название направления подготовки

Дата защиты

ВКР

Время начала защиты

ВКР

Место проведения

1.

21.04.02 Землеустройство и кадастры (образовательная программа: Городской кадастр)

 

18.06.18

 

900

ГУК – 620

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки