Постановка на воинский учет

Военнообязанные граждане и призывники,  зачисленные на очную форму обучения  в 2020 году, ОБЯЗАНЫ:

В  период  с  2 сентября 2020 года  по  21 сентября 2020 года   посетить  управление по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС университета  для регистрации воинского учёта в организации, а также оформления документов, необходимых для вынесения призывникам отсрочки от призыва на военную службу на период обучения в университете.

При себе иметь:    паспорт,    военный    билет    или    удостоверение    гражданина, подлежащего призыву на военную службу (приписное удостоверение).

ВАС ЖДУТ В КАБИНЕТЕ   № 104  Библ.

( КОРПУС НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БИБЛИОТЕКИ)
      с  9.00 до 16.00     ПЕРЕРЫВ  с 12.00 до 13.00
                  ( КРОМЕ СУББОТЫ И ВОСКРЕСЕНЬЯ )

Управление по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС  тел. 55-20-02