Прием портфолио для стипендии по приоритетным направлениям

Внимание!!!

В срок до 8 июня принимаются портфолио для участия в конкурсе на получение стипендии Президента и Правительтсво РФ по приоритетным направлениям подготовки.

Претендентам необходимо заполнить документ, отсканировать подтверждающие документы и отправить в формате rar или zip на ya.irina@list.ru. Название заархивированного файла Ваше Ф.И.О. Последовательность вложенных документов должна соответствовать последовательности перечисления достижений.
В конкурсе могут принимать участия студенты с успеваемостью "хорошо" и "отлично" (оценок "отлично" не менее 75 %), которые обучаются по следующим направлениям подготовки:

1. Информатика и вычислительная техника
  2. Информационные системы и технологии
  3. Программная инженерия
  4. Теплоэнергетика и теплотехника
  5. Электроэнергетика и электротехника
  6. Автоматизация технологических процессов и производств
  7. Мехатроника и робототехника
  8. Химическая технология
  9. Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
  10. Наземные транспортно-технологические комплексы
  11. Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
  12. Наноматериалы

Обратите внимание!!! Те студенты, которые были стипендиатами данных стипендий ранее, портфолио формируют по достижениям за 2-ой семестр. В противном случае, портфолио не допускается для участия в конкурсе.
Напоминаем!!! Подтверждающим документом является скан оригинала. Если это публикация, должен быть скан со сборника (титульный лист, содержание: страница с Вашей статьей, сама статья). Если статья опубликована в электронном сборнике, то к ней скан-подтверждение, что статья вошла в сборник (с указанием месяца и года выпуска электронного сборника). Статья в формате "WORD" без "опознавательных знаков" к рассмотрению не принимается!