Вы поступили! Что дальше?

Пофамильный список по группам обновлен (pdf)

ВАЖНО!!! Студенты, поступившие на бюджетную форму обучения, в срок до 10 сентября должны принести номер лицевого счета карты МИР для перечисления стипендии (723 ГУК или 307 ГУК)

Военнообязанные и лица призывного возраста в срок до 15 сентября для получения отсрочки должны явиться в к.103 БК (при себе иметь:паспорт, военный билет, предписной лист)

СТАРОСТЫ по группам (pdf). Если Вы не желаете быть старостой группы, подойдите в директорат (723.2 ГУК) с кандидатом, согласным Вас заменить.

Приказ о зачислении на очную бюжетную форму обучения (pdf)

Приказ о зачислении по целевому набору (pdf)

Выдача зачетных книжек, студенческих билетов будет по графику. Выдавать документы будем через старост. График выдачи, ФИО старост дополнительно опубликуем.
Если Вы желаете быть старостой группы, сообщите нам в директорат по тел. 30-99-87

Учебное расписание Вы смотрите по этой ссылке http://www.bstu.ru/about/useful/schedule
Ваш институт "ИМ" (институт магистратуры), далее по названию группы. Для Вашего удобства дополнительно опубликуем шифры групп.