Расписание вступительных испытаний для поступления в магистратуру

Внимание время экзамена может быть изменено!!! Произошедшие изменения выделены зеленым цветом. 

График работы предметных экзаменационных комиссий

№ п/п

Образовательная программа

Время

Ауд.

Дата

Очная форма

Заочная форма

1

архитектурное проектирование

10:00

612 ГУК

16.08

-

2

проектирование городской среды

10:00

 

07.08

-

3

теория и проектирование зданий и сооружений

9:00

032 ГУК

14-15.08

4

теория и практика организационно-технологических решений в строительном производстве

13:00

032 ГУК

5

техническая эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений

9:00

033 ГУК

16-17.08

6

мониторинг, обеспечение безопасности эксплуатационной надежности жилищно-коммунального комплекса и городской инфраструктуры

13:00

033 ГУК

7

технология строительных материалов, изделий и конструкций

10:00

213 УК2

11.08

-

8

инновации и трансфер технологий

11.08

9

эффективные композиты для зеленого строительства

-

10

эффективные строительные композиты для 3D аддитивных технологий

-

11

деревообрабатывающие технологии в строительстве

12.08

12

наносистемы в строительном материаловедении

09:00

103 УК3

09.08

-

13

градостроительство и архитектурно-конструктивные принципы проектирования доступной среды

10:00

530 ГУК

14.08

-

14

системы обеспечения микроклимата зданий и сооружений

10:00

312 ГУК

10.08

15

теплогазоснабжение населенных мест и предприятий

10:00

314 ГУК

11.08

16

девелопмент в инвестиционно-строительной деятельности

10:00

517 ГУК

9-11.08

17

стоимостная экспертиза и сметное дело в строительстве

14:00

517 ГУК

18

дорожно-строительное материаловедение

10:00

114 УК4

12.08

19

автомобильные дороги

20

программное обеспечение интеллектуальных систем

9:00

430 ГУК

07.08

-

21

информационные системы

10:00

523 ГУК

09.08

-

22

разработка программно-информационных систем

9:00

430 ГУК

08.08

-

23

энергетика теплотехнологии

9:00

421 УК2

07-08.08

24

электроэнергетические системы, сети, электропередачи, их режимы, устойчивость и надежность

9:00

218 МК

11-12.08

25

электропривод и автоматика механизмов и технологических комплексов

10.08

-

26

технологические машины и оборудование

10:00

118 ГУК

14-15.08

27

автоматизация технологических процессов и производств (промышленность)

9:00

203 УК4

11.08

-

28

мехатроника и робототехника

-

29

конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

10:00

305 УК4

07-08.08

30

химическая технология  вяжущих и композиционных материалов

10:00

103 УК2

11-12.08

31

химическая технология стекла и керамики

10:00

126 УК2

10.08

32

рациональное использование материальных и энергетических ресурсов в химической технологии вяжущих материалов

10:00

103 УК2

11-12.08

33

рациональное использование водных ресурсов в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

9:00

420 УК2

14-15.08

-

34

энерго- и ресурсосберегающие процессы переработки твердых бытовых и промышленных отходов

35

промышленная экология и рациональное использование природных ресурсов

9:00

420 УК2

-

36

безопасность технологических процессов и производств

10:00

617 ГУК

16.08

-

37

радиационная и электромагнитная безопасность

10:00

325 УК2

11.08

-

38

природообустройство и защита окружающей среды

9:00

420 УК2

14-15.08

-

39

водопользование и очистка сточных вод жилищно-коммунального хозяйства и промышленных предприятий

-

40

городской кадастр

10:00

620 ГУК

12.08

-

41

организация и безопасность движения

10:00

103 УК4

14-15.08

-

42

подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудования

10:00

101 УК4

10-11.08

-

43

технологические комплексы для переработки природные и техногенных материалов

9:00

110 УК

09.08

-

44

сервис транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования

10:00

423 УК4

11-12.08

45

стандартизация и метрология 

09:00

 

13:00

410 ГУК

10.08

-

46

управление качеством 

-

47

управление в технических системах

09:00

203 УК4

11.08

-

48

наноструктурированные композиты строительного и специального назначения

13:00

103 УК3

09.08

-

49

экономика фирмы

10:00

212 УК3

10-11.08

50

социальная политика

10:00

513 ГУК

07.08

-

51

индустриальная экономика

-

52

бухгалтерский учет и налогообложение хозяйствующих субъектов

10:00

506 УК3

09-10.08

53

стратегический менеджмент

11:00

403 УК

11.08

54

корпоративный маркетинг

11:00

411 УК

14.08

55

международный бизнес

10:00

512 УК

08.08

-

56

банковский менеджмент

11:00

311 УК

15.08

57

управление персоналом коммерческой организации

09:00

320 ГУК

11.08

58

управление человеческими ресурсами фирмы, региона, государства

10:00

513 ГУК

07.08

-

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки